Возможно ли приобрести жилье на материнский капитал без ипотеки, если стоимость недвижимости ниже размера МК?
Меня интересует вопрос: можно ли приобрести жилье на материнский капитал без ипатеки, если стоимость жилья составляет меньше размера МК?
Лучший ответ
Когда вам дадут материнский капитал в размере стоимости жилья