Ребёнок разбил дорогой телефон в танцевальном зале - мама требует деньги и обращается в отдел по делам несовершеннолетних
Перед уроком хореографии в танцевальном зале мой ребёнок выполнял разминку у станка. Другой ребёнок развивал танец держа в руках дорогой телефон и близко подходил к моему. Моя дочь предупредила и попросила отойти подальше. Девочка ответила, не умничай и продолжила повтор танца. Результат. Разбит дорогой телефон. Мама требует деньги. Обратилась в отдел по делам несовершеннолетних. Права ли она. есть ли основания без расследования этого дела вызывать меня с реб В комиссию по делам несовершеннолетних.
Вам нужно исходить - правомерно ли ребенок находился с телефоном в зале.
( Внутренние локальные акты учреждения). Проверка будет проведена в любом случае.