Правовые аспекты при покупке квартиры, если свидетельство о государственной регистрации права выдано на добрачную фамилию продавца
Я покупаю квартиру, у продавца свидетельство о государственной регистрации права выдано на добрачную фамилию. Не будет ли это являться отказом при регистрации договора купли-продажи, и какую фамилдию она должна указывать в договоре.
Лучший ответ
Не будет. Ту, которую она сейчас носит в соответствии со свидетельством о заключении брака и паспортом.