Запрет на заверение медицинских документов нотариусами - какой закон это регламентирует?
Авиакомпания требует нотариально заверенную копию больничного листа, но нотариусы говорят что они не имеют право заверять медицинские документы. Подскажите какой закон запрещает заверять нотариусам мед документы?
Лучший ответ
Добрый день! нотариусы полностью правы.
Ответ неверный.
Основы законодательства о нотариате.
Заверять медицинские документы должен главный врач.
Ответ не по существу вопроса.