Как вернуть ребенка из-за границы в Россию - судебный процесс и правовые практики
На практике, шансы оставить ребенка Вам - минимальны. Что значит "ветренный" образ жизни? Как и чем Вы намерены это доказывать? Не тешьте себя иллюзиями - любой психолог скажет, что ребенку нужна мать. Вам лучше договориться мирно о том, как Вы будете участвовать в жизни ребенкА, чем бороться с "ветряными мельницами".
Здравствуйте Андрей.
У вас дело серьёзное, информации в вашем письме недостаточно и кроме того, по некоторым вопросам требуется более глубокое изучение, в связи с чем, советую обратиться к юристу.
Николай Васильев