Как защититься от настойчивого застройщика и кто должен огородить стройплощадку между частными участками?
Рядом с нашим частным домом началось строительство 3-х этажного жилого дома на несколько семей. При разгрузки блоков наш общий забор был задет, от чего он сильно наклонился. Застройщик огородил территорию вокруг своего участка, кроме части забора, который соприкасается с нашим участком. Застройщик неоднократно предлагал выкупить часть нашего земельного участка с целью расширения своего, наш отрицательный ответ его не устраивает. Как мы можем обезопасить себя от такого настойчивого соседа, и должен ли он огородить строй площадку между нашими участками?
Да обязан. Ничего он сделать не сможет, не переживайте. Требуйте компенсацию за причиненный ущерб