Как восстановить прописку и претендовать на наследство после продажи дома, в котором я и брат были выписаны через суд?
Меня и брата выписали через суд вступившие в наследство новые хозяева. Теперь я получается бомж и брат тоже. В наследство я не в вступала не было возможности поехать а брат был в местах лишения свободы. Кроме меня с братом в доме бабушки никто не был прописан. Дом продан. Как я могу восстановить прописку? Или претендовать на наследство? Бабушка умерла два года назад. В то время у меня болел грудной ребенок и вскоре я родила 2 го сына. Все дела были сделаны в этот промежуток времени.
Лучший ответ
Здравствуйте! а кто вступил в наследство? Если дети бабушки, то вы не можете претендовать на наследство
Нужно восстанавливать срок для вступления в наследство через суд
Все только в судебном порядке. О судебной перспективе можно говорить только после детального рассмотрения вашей ситуации.
Советую заключить договор с юристом - сами не справитесь!
Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные консультации, либо по телефону, указанному в подписях к ответам