Как законно забрать свои вещи из гаража после ссоры с родителями?
После ссоры с родителями в их гараже осталось много вещей, моих, моей жены и сына, чеков и каких либо документов на это нет, на мирный контакт не идут, якобы я должен денег им за доступ в гараж, как на законных основаниях забрать свои вещи?
Лучший ответ
В таком случае только в судебном порядке. Подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Обращайтесь поможем с судом
спасибо, обращусь к вам, если доведение информации о возможности суда не произведет эффекта. еще раз спасибо