Выезжал с территории магазина и ветром оторвало плохо привязанные ворота и я в них врезался, кто виноват и какие мои действия?
Выезжал с территори магазина и ветром оторвало плохо привязанные ворота и я в них врезался, кто виноват и какие мои действия?
Вызывать ГИБДД и оформлять материал по ДТП. Потом предъявлять претензию магазину, откажутся возмещать ущерб, проводить экспертизу и обращаться в суд с иском. В материале ДТП сотрудники ГИБДД должны отразить, что причиной ДТП является вина сотрудников магазина. Если Вы уже уехали с места ДТП, то вызывать сотрудников ГИБДД не стоит, так как Вас лишат права управления за оставление места ДТП.
Подавайте в суд на магазин на возмещение ущерба.