Нужно ли заверять соглашение об определении места жительства ребенка?
Нужно ли заверять соглашение об определении места жительства ребенка у натариуса. Или достаточно просто наших подписей.
Лучший ответ
Нет, не нужно удостоверять такое соглашение у нотариуса, законом не предусмотрено. Достаточно простой письменной формы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, нужно заверять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!