Вопрос: как выписать их сына, родители на это впринците согласны.
Выписать сына из данной квартиры невозможно, поскольку нет на то законных снований (во вском случае Вы их не приводите). При переходе права собственности на жилое помещение члены семьи прежнего собственника сохраняют за собой право пользования квартирой (ст.292 Гражданского кодекса РФ). Единственный, пожалуй, случай, когда суд при доказанности оснований удовлетворяет иски, связанные со снтием с регитсрационного учета по месту жительства - иски о признании не приобретшим права пользования квартирой. То есть в том случае, если брат Вашей супруги никогда фактически не вселлся и не жил в квартире, его возможно признать в судебном порядке не приобретшим права пользования и на данном основании выписать. С уважением,