Необходима помощь в ситуации с крестником, которого недолюбливают в классе и произошел несчастный случай
Моего крестника в классе недолюбливают и произошел несчастный случай. Спускаясь по школьной лестнице, между ним и его одноклассником произошел не приятный разговор и крестник сделал жест руками в сторону одноклассника, а тот думая что крестник хочет его толкнуть, отошел назад и упал с лестницы (2-3 ступенька), в результате этого сломал руку. Свидетелями были только дети-одноклассники (3 класс, 9 лет). Слова крестника нигде не учитываются, никто не слушает. Мать потерпевшего ребенка требует деньги в размере 6,300 (потраченная сумма на лечение) или угрожает подачей в суд. Что делать?
Можете платити, а можете чекати суду, нехай доводять винуватість похресника, а Ви можете доводити його не причетність.