Магазин утверждает, что не заплатили за товар - что делать в подобной ситуации?

Купили в магазине товар, на следующий день позвонили из магазина и сказали что мы его не оплатили, у нас на руках чек об оплате. Нам угрозили что будут смотреть камеры, и пообещали перезвонить, перезвонили сказали что на камерах видно что деньги не отдавались. Мы просим показать нам видео и если на нем будет видно что мы не заплатили то мы готовы отдать деньги. В ответ мы услышали что нам это видео они показать не могут, а покажут полиции. Как действовать в такой ситуации? Мы сами тоже не уверены что заплатили.
Лучший ответ

Заплатитли не заплатили, чек есть все это доказательства, товар так же отдали, сами ло...., у меня такое дело было остались без денег.