Исчез оригинал ПТС - что делать и как получить рег. номера для автомобиля?
Здравствуйте, Владимир.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Владимир, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
И не тяните с подачей иска.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, документы у вас на руках?
Автомобиль Б/у или новый? если б/у попробуйте обратиться в гибдд с заявлением о постановке на учет по ДКП. В заявлении укажите, что ПТС утерян. Если авто новый, ПТС восстанавливает завод - изготовитель.