Как закрыть предпринимательскую деятельность на 180 дней и продолжать платить в пенсионный фонд при отсутствии единого налога наемных работников - статья законодательства Украины

Я занимаюсь препринимательской деятельностью на едином налоге наемных работников нет. хочу на 180 дней временно закрыть предпринимательство и платить за пенсионный фонд. Подскажите пожалуйста на какую статью мне следует ссылаться по законам украины. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Напевно Ви мали на увазі НЕ платити в пенсійний фонд. Для цього не потрібно закривати ФОП, достатньо перейти на загальну систему оподаткування.

Это ваше право на время не заниматься предпринимательской деятельностью на какую то статью нет необходимости ссылаться Самое главное оплатите взносы в пенсионный фрнд