Может ли бывшая жена обжаловать решение суда спустя год, по выплатам алиментов.
Срок на обжалование уже пропущен.
Но размер алиментов может быть изменен в порядке ст. 119 СК РФ.
Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
Нет. Сроки уже вышли.