Недовольство по поводу завышенной цены такси в г. Новомосковск - где можно подать жалобу?
Скажите пожалуйста что мне делать я нахожусь в г.Новмосковск Дн-вской обл. Моя жена закозала по телефону эконом такси снеё водитель взял в полтора раза больше ана пришла в слезах Я перезвонил на службу попросил представица мне нехто непредставился спрашиваю телефон руководства недают я россказал о том что случилось так мне сказали что правильно вадитель взял я взяла-б больше, вот скажите очём говарить дальше.
Скажите куда я могу пожаловатся вканце канцов мы за это на майдане стояли и есть в этой стране порядок.
В органи захисту прав споживачів. Можете з'ясувати місце знаходження офісу та поскаржитись керівництво, а не диспетчеру.