УК собирается подать иск в суд о взыскании перерасчета коммунальных платежей, произведенного в мае 2013 года - применение срока исковой давности
В феврале 2013 года управляющая компания проведя сверку площадей выявила несоответствие фактической площади квартиры и площади за которую выставлялись ком. услуги. После чего в мае 2013 года произвела перерасчет ком. платежей в сторону увеличения за период с 02.2010 по 01.2013. При этом, несмотря на все наши обращения, так и не предоставила документы подтверждающие сумму перерасчета. На сегодняшний момент (декабрь 2015 г.) УК собирается подавать иск в суд о взыскании перерасчета в полном объеме произведенного в мае 2013 года. Отмечу что, ежемесячные платежи за ком. услуги оплачиваются своевременно. Как в данном случае будет применяться срок исковой давности?
Не предоставили - пишите претензию. В случае отказа удовлетворить ваши требования, идите в суд