Школа и медико-психиатрическая экспертиза - обязанны ли родители подчиниться?
Может ли школа направить ребенка на медико психиатрическую экспертизу?
Мне ответили что школа может только ходатайствовать и поставить родителей в известность, из этого следующий вопрос. А кто имеет такое право? И имею ли я право отказаться от данной экспертизы, заведомо зная, что данная экспертиза будет проведена по договоренности между школьным завучем и психиатрической полликлинникой? Мне предложили ее сделать и предупредили, чтобы это все прошло анонимно, мы о данном проведении экспертизы договоримся и нас примут анонимно!
Здравствуйте!
вы вправе отказаться
никто не имеет право вас принудить к этому