Как вернуть телефон по гарантии и получить деньги в Евросети

В Евросети купила телефон, второй раз отдаю по гарантии на ремонт. Могу я его вернуть и в замен забрать деньги, что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Можете. Пишите претензию в Евросеть и требуйте замены или возврата денег на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сколько дней он был в ремонте в первый раз?

Мне не понравился Ваш ответ.