1. Основание для решения вопросов, вытекающих из условий задачи - законодательство в области строительства, сельского хозяйства, экологии и земельного права.\n2. В размер причиненного АО ущерба должны быть включены зат
Строительно-монтажное управление, прокладывая линию электро-передачи, своими грузовыми автомашинами и тракторами уничтожило в АО несколько гектаров посевов пшеницы, приведя в нипрегодное состяние земельный участов площадью в 1,5 ГА (уничтожен верхний плодородный слой почвы, образовались глубокие колеиот проезда трактора). Общество своими силами и средствами провело выравнивание полосы проезда, рекультивацию, а также пересев пшеницы. К строительно-монтажному управлению было предъявлено требование о возмещении нанесенного обществу ущерба.
1.на основании каких правовых норм должны решаться вопросы, вытекающие из условий задачи?
2.что подлежит включению в размер причиненного АО ущерба?
3.в каком органе будет рассматриваться спор, если управление добровольно не возместит обществу ущерб?