Возможно ли уволить воспитателя, работающего 4 года и обучающегося заочно, с дипломом социальной работы?
Я работаю воспитателем 4 года, диплом соц. работа, и еще заочно учусь на воспитателя, меня имеют право уволить?
И почему? Просто заведующая собирается это сделать, что мне ей предоставить?
конечно могут уволить по многим причинам, а именно по тем которые найдет заведующая. по статье вас уволить просто не смогут, вам или предложат это сделать добровольно, где вы откажитесь от написания заявления по собственному,но тогда заведующая вас просто начнет выживать и вы все таки уйдете сами. если вас уволят не законно, то тогда обращайтесь в инспекцию труда и в прокуратуру.
Здравствуйте! Только по основаниям статьи 81 трудового кодекса