Возврат возможен? Плохая работа газового водонагревателя, купленного в Магазине DNS, 4 дня назад
Можно ли вернуть купленный в магазине днс бытовой газовый водонагреватель по причине плохой работы прибора. Покупка была 4 дня назад. Спасибо!
В случае несоответствия стандартов, указанных в Паспорте, товар может быть обменен на другой. Но экспертизу в данном случае будут проводить.
Если он с браком то вернуть можно.
Он подходит род тех. Сложный прибор?
Добрый вечер! Да это технически сложный прибор, если есть дефект нужно подать претензию продавцу, с требованием замены либо возврата денег, в последующем возврат скорее всего в судебном порядке.