Как изменить отцовство ребенка после развода и записи на бывшего мужа?
А присутствие бывшего мужа на суде обязательно или нет???Просто он будет в командировке и присутствовать не сможет.Можно ли составить какой нибудь письменный отказ с его стороны?
Здравствуйте, в судебном порядке, с проведением ДНК-экспертизы.
только через суд.
Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния при наличии оснований, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, и при отсутствии спора между заинтересованными лицами.
При наличии спора между заинтересованными лицами внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния производится на основании решения суда.
Разве ДНК обязательно делать???Если бывший муж признаёт,что это не его ребёнок.А настоящий отец признаёт своего ребёнка.
ДНК делать ведь не обязательно???