Проблема с кредитом - звонки 24/7, незнакомый номер и нарушение конфиденциальности информации
Брат, взял кредит в лето банкев связи с проблемами по оплате платежа, банк начал звонить родителем, контакты родственников он не предоставлял при оформление кредита. Звонки поступают 24 часа в сутки с промежутком в пол часа, номер не известен (так написано в телефоне) На сколько мне известно, ночью они не имеют право осуществлять звоно?! Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста, управа должна ж быть на всех...!? Ещё приходили домой, где прописан человек и в лифте повесили лист бумаги А 4 формата и на нем была изложена информации, о том, что гражданин проживающий в этом подъезде ФИО, взял кредит в их банке и не в состояние оплатить ежемесячный платёж, просьба соседей сброситься деньгами,.. помоему они не вправе такое вещать в лифте и разглашаться информации?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк действует неправомерно. обратитесь в прокуратуру
Спасибо !