Как справиться с вызывающим и неадекватным поведением ребенка в классе моей дочери?
В классе моей дочери есть ребенок, который ведет себя вызывающе, неадекватно. Девочке 13 лет. она балуется в классе с канцелярским ножом, приставляет его к шее другого ребенка, она посылает учителя далеко и надолго на уроке. Класс обычный, не гимназический. Перевести своего ребенка в гимназический класс нет возможности, ребенок не потянет. Что можно сделать? Завтра идем разговаривать с завучем, но школа старается не выносить сор из избы, и оставляет все на откуп каждого учителя-предметника - сможешь совладать с детьми - молодец, а если нет - сам виноват.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу директору на действия ребенка, чтобы поставили на учет