Увольнение по предельному возрасту в МЧС - законность действия и возможность увольнения в отпуске

Вопрос №8998255 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 21:11
Служу в МЧС. Увольняют по предельному возрасту (50 лет). Получил уведомление об увольнении за два месяца до исполнении 50-ти лет. Правомерно ли это действие? Сейчас нахожусь в отпуске могут ли меня уволить? Уведомление мною подписано!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! После отпуска Вас могут уволить

06.12.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. После отпуска могут

06.12.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получил уведомление об увольнении за два месяца до исполнении 50-ти лет.Правомерно ли это действие? или с исполнением 50-ти лет мне должны вручить уведомление?

06.12.2015, 22:01

Все правомерно. ведь уволены вы будете не до 50-ти лет.

06.12.2015, 22:06