Увольнение по предельному возрасту в МЧС - законность действия и возможность увольнения в отпуске
Служу в МЧС. Увольняют по предельному возрасту (50 лет). Получил уведомление об увольнении за два месяца до исполнении 50-ти лет. Правомерно ли это действие? Сейчас нахожусь в отпуске могут ли меня уволить? Уведомление мною подписано!
Здравствуйте! После отпуска Вас могут уволить
Здравствуйте. После отпуска могут
Получил уведомление об увольнении за два месяца до исполнении 50-ти лет.Правомерно ли это действие? или с исполнением 50-ти лет мне должны вручить уведомление?
Все правомерно. ведь уволены вы будете не до 50-ти лет.