Вопрос о сроках выезда за пределы РФ с внж
У меня внж, и согласно ему, выезжать за территорию РФ можно не более 6 месяцев. Кто нибудь знает, как считаются эти 6 месяцев? Суммируются за год или же можно выехать на 6 месяцев и не более? Я уже была за пределами РФ 6 месяцев суммарно, то есть выезжала на месяц, на 2.так и накопилось 6 месяцев. Можно ли мне еще выезжать в этом году или толькл в 2016?
Лучший ответ
Здравствуйте. В течение 12 месяцев с даты выдачи ВНЖ в общей сложности пребывание за пределами России не должно превышать 6 месяцев
Ответ не по существу вопроса.