Возможность возврата средств после ареста счета в Сбербанке - действия и перспективы
ПРОИЗВОДИТЬ ВЗЫСКАНИЕ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ.
не имеют права. Статьей 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» наложено ограничение на обращение взыскания на определенные денежные суммы, для подтверждения что деньги детские пособия, возьмите справку из Управления труда и социальной защиты населения, либо с работы, ( с места выплаты) и предоставьте судебному приставу вместе с заявлением, заявление как всегда в 2 экз. один с отметкой о принятии его у вас, (остаётся у вас на руках) второй со справкой у пристава. в заявлении укажите:- справка прилагается.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы бы лучше "подковались" как ДОЛГИ погашать!
К комментариям вроде: Подкуйтесь лучше, как долги погашать, повторюсь, что о долге, решении суда, о ип я ничего не знала, узнала случайно, т.к. живу в другом городе много лет.