Проблемы с бинбанком - отказ в предоставлении документов и действия адвоката
Раньше был приват! Щас бинбанк не каких документов бибнка не предоставил! Не права приемника не устава не каких подвердающих документов не дали! Писал письмо в банк на что мне просто дали не понятныи ответ каторыи не играли роли не какой а документы не предоставели пришли сами с адвакатом в банк на его требование в устнои форме венсли устав банка только ксерокопию а подверждающих документов на права моего долга скозали пока нет что мне делать? Их колектары уже достали! Мои адвокат сказал в течение 10 дней если не предоставят документы будем писать в прокуратуру он сказал это вымогательство! Под скажите что еще можно сделать!
Лучший ответ