Сколько лет могут дать девятнадцатилетней девушке?
По поводу квалификации ("с особой жестокостью"
я бы еще поспорил. Но тут нужно смотреть внимательно материалы дела, в частности, заключение СМЭ и иные документы.
То, что она стала отказываться от показаний - не есть хорошо, если только этот отказ убедительно не мотивирован (для судьи).
А вообще по санкции - такое деяние наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. На практике, по изложенным Вами обстоятельствам, если не читать материалы дела (т.е. навскидку) - 8-10 лет и дают.
Могут, если у вас не было " зубастого" адвоката.