Требования при выезде из Крыма в Украину через Армянск в Херсон с истекшим заграничным паспортом РФ и внж Украины нового образца
Раньше внж (старого образца) предъявлялся вместе с загран паспортом. А сейчас не нужен? На Украинской границе точно пропустят?
У вас ВНЖ на Украине? Зачем тогда паспорт. Уточните в таможенных органах Украины во избежание недоразумений. Там очень быстро все меняется
С ВНЖ пропустят, паспорт и не нужен