Севастополь, 06.12.2015, 22:05

Требования при выезде из Крыма в Украину через Армянск в Херсон с истекшим заграничным паспортом РФ и внж Украины нового образца

Вопрос №8999019 из г. Севастополь
опубликован 06.12.2015, 22:05
Нужно выехать из Крыма в Украину через Армянск в Херсон, имея документы: загран паспорт РФ, закончившийся 2.12.2015 года и внж Украины нового образца. Пропустят ли на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше внж (старого образца) предъявлялся вместе с загран паспортом. А сейчас не нужен? На Украинской границе точно пропустят?

06.12.2015, 22:32

У вас ВНЖ на Украине? Зачем тогда паспорт. Уточните в таможенных органах Украины во избежание недоразумений. Там очень быстро все меняется

06.12.2015, 22:45

С ВНЖ пропустят, паспорт и не нужен

06.12.2015, 22:26

Раньше внж (старого образца) предъявлялся вместе с загран паспортом. А сейчас не нужен? На Украинской границе точно пропустят?

06.12.2015, 22:32

У вас ВНЖ на Украине? Зачем тогда паспорт. Уточните в таможенных органах Украины во избежание недоразумений. Там очень быстро все меняется

06.12.2015, 22:45