Входит ли декретный отпуск в педагогический стаж и возможность выхода на пенсию в 50 лет при наличии трех детей?

Вижу практически такой же вопрос, правда даты рождения детей другие. Простите, но я НЕ ПОНЯЛА, входит ли декретный отпуск в педагогический стаж? У меня трое детей: 1986, 1990 и 1992 годов рождения. И, ПРАВДА ЛИ, ЧТО НА ПЕНСИЮ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ МОЖНО ВЫХОДИТЬ В 50 ЛЕТ? (Я с 1966 г.)

С уважением, Екатерина.

Лучший ответ

Да, входит до 1992 года, тогда такие правила имели место. Нет, с тремя детьми раньше не выйдете. С пятью можно

Спасибо за ответ, но он, увы, противоречит мнению некоторых Ваших коллег ....Кто же прав?.....

Здравствуйте. 1) Декретный отпуск до 1992 года входит в пед.стаж. 2) Да, правда

Спасибо Вам за ответ!