Вопросы по уголовному делу - вызывают в суд без проверки наркотиков и без справок?
Я ранее обращалась за помощью к вам. Молодой человек управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и еще хотела уточнить, что курил марихуану. Прошел освидетельствование на наличие алкоголя. Никаких анализов и ничего не сдавал, на наркотики его не проверяли. Завтра вызывают в суд по ч.1 ст. 6.9. Как такое может быть? На основании чего? Как это выявили? Если он ничего не сдавал и в справке ничего не указано. Как нам завтра вести себя, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Попросите отложить судебное заседание по причине ознакомления с материалами дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виктория!
Адвоката наймите с ним поговорите, пусть он Вам сам все объяснит.
Как себя вести, знает только адвокат, который с вашим делом ознакомлен! Подключайте адвоката и вырабатывайте грамотную позицию.