Столкнувшаяся с проблемой одиночка - как оспорить решение о выплате 76 тыс. руб. и есть ли это законно?
Дочь, мать одиночка, имеющая 2 детей маленьких брала кредит 7 т. в банке русские деньги в прошлом году. Недавно ей закрыли счет где поступали детские выплаты. Приставы требуют выплату в 76 т. основываясь на решение суда. Что вы можете посоветовать, можно ли оспорить решение? И законна ли такая большая сумма в выплате? В банке русские деньги оборот такой 7 берешь, 14 отдаешь и т д.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление на судебное решение о снижении суммы пени и штрафов на основании ст.333ГК РФ и о рассрочке платежа на основании ст.203 ГПКРФ