Возможно ли получить две квартиры, т.к. мы разные семьи и какие должны быть мои действия?
В 3-ех комн кв. прописаны 4-чел. Я и моя дочь, а также племянница с мужем. Дом 5-эт, которая идет под снос. Лицевые счета не разделены. Смотровой дают на одну квартиру. Возможно ли получить две квартиры, т.к. мы разные семьи и какие должны быть мои действия?
Да вполне возможно если у вас позволяет площадь.
Норма предоставления при сносе дома 18 кв метров на человека соответственно вы можете получить квартиру 36 квадратных метров, это в случае если квартира не приватизирована.
Если квартира приватизированная то вы получите квартиру с площадью тождественной вашей квартиры.