Можно ли как нибудь снять лишение и получит права?
Дмитрий! Спасибо за оценку моего ответа в 4 балла. Не дотянула, видимо до 5. А жаль. Теперь пишу Вам то, что Вы хотели увидеть в ответе на мой вопрос. Конечно, конечно закон позволяет вернуть права именно Вам. Вы можете обратиться ко всякого рода фирмам и фирмочкам, предлагающим досрочно вернуть ВУ. Заплатите им деньги и останетесь с тем же , что имеете сейчас. Но будете уже не только без прав, но и без денег. Желаю Вам большой удачи ! Калинина А.А.
Дмитрий! К сожалению нельзя, так как КоАП РФ не предусматривает досрочное освобождение от наказания.
НЕЛЬЗЯ,НЕЛЬЗЯ и еще раз НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Ни "КАК-ТО" , ни просто так!!!!!!!