Как вернуть свой телефон после неуплаты денег и отремонтирования

Я решила продать другу телефон. Он мне сказал что деньги отдаст потом. Я поверила. Прошло много времени а деньги он так и не отдал. Я хочу вернуть свой телефон, но дело в том что он его отремонтировал. Теперь он просит деньги которые он потратил на ремонт телефона.
Лучший ответ

если нет расписок по данному поводу, то доказать что либо трудно