Ахтубинск, 06.12.2015, 23:16

Кредтная сумма изменилась

Вопрос №8999705 из г. Ахтубинск
опубликован 06.12.2015, 23:16
Последний раз он мне говорит до 5 числа такая сумма а с 7 числа станет другой что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто говорит? О чем Ваш вопрос?

06.12.2015, 23:19

Он неприставлется он говорит что со службы безопасности этого банка

06.12.2015, 23:24

Вообще не слушайте его и не разговаривайте, отправляйте все вопросы решать в суде, если нет возможности платить.

06.12.2015, 23:28