Увеличили минимальный оклад и сказали что добавят рабочих часов.
Лучший ответ
Изменения режима рабочего времени в одностороннем порядке не допускается. Можете обжаловать в трудовую инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
График был 3 через 3 по 8 часов минимальный оклад повысили 15700 управляющий решил добавить часов