Вопрос об оплате суммы ответчиком - нужно ли подавать заявление до вынесения решения суда и возможные проблемы
Подала на установление отцовства и алименты. По суду сделали днк рассходы попалам. Скоро придет результат могу ли я подать заявление об оплате суммы с ответчика? Это нужно сделать до вынесения решения суда? Квитанция на руках только договор почему то с ответчиком одним заключен. Не будет ли из-за этого проблем.
Лучший ответ
Если Вы выиграете иск, то сможете взыскать расходы с ответчика. Подайте заявление сейчас,до решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Сарапул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде