У меня возникли проблемы с оплатой счета за коммунальные услуги по аренде квартиры. Как отказаться от выплаты суммы за капитальный ремонт?
Наниматель обязуется своевременно и в полном объеме вносить оговоренную плату.
Оплата и порядок расчетов: за пользование помещением устанавливается плата в размере 12тыс +квартплата за один календарный месяц. Плата по счетчикам (вода электроэнергия, газ) проводится своевременно нанимателем.
Изменение размера оплаты за пользование жилым помещением в одностороннем порядке в период действия договора не допускается
Надо читать договор. На ком лежит обязанность оплачивать те или иные услуги.
С уважением