СИЗО держит мужа без следственных действий уже два месяца - что можно предпринять?

У меня задержали мужа и поместили в СИЗО, второй месяц уже продлевают меру пресечения, для следственных действий. Ни каких следственных действий не ведется, у него даже нет следователя каторый будет вести дело, они перекидывают постоянно по отделам, у него двое несовершеннолетних детей, я нахожусь в декрета. Подскажите что можно делать?

Лучший ответ

Лучше всего - обратитесь к адвокату.