Юридическая обязанность оплаты общедомовой электроэнергии - обоснование и возможные правовые документы
Обосновано ли юридически обязанность оплаты жильцом общедомовой эл.энергии? Чтобы не платить на какие правовые документы можно опираться? На меня хотят подать в суд. общедомовая энергия за октябрь 497,02 если * на 2,41 =1197,82 р, а мой долг 1081,23 р за весь период?! т.е. я одна покрываю долг всего дома, т.к. другие тоже не оплачивают. Налицо мошенничество! Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Жилищную инспекцию, если полагаете что не правильно начисляется ОДН, претензию УК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!