LSN Messenger
Нижний Новгород, 07.12.2015, 01:42

Как оформить и восстановить дом без завещания, при отсутствии документов, но с наличием свидетелей - практические шаги

Вопрос №9000492 из г. Омск
опубликован 07.12.2015, 01:42
В советские времена бабушка купила дом, когда умерла завещания не оставила, дом безхозный более 20 лет, хочется оформить и восстановить с чего начать, документов на дом нет, но найдутся свидетели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лучше с земли начните.

07.12.2015, 01:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но зем ля в те времена не продавалась?

07.12.2015, 01:50

Вот и надо установить. Если в аренде то у кого и на сколько.

07.12.2015, 01:51