Вопрос о смещении гаража - могут ли новые соседи потребовать перемещения постройки на 1 метр от границы участка
С согласия старых соседей я построил гараж примыкающий к границе земельного участка дом соседи продали. Новые жильцы могут ли заставить меня сместить хоз постройку на 1 метр от границы земельного участка.
Лучший ответ
Сами по себе - нет, покупали уже с этим "обременением".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!