Право на возврат кредитных средств при расторжении договора на косметические услуги
Если я расторгну договор на оказание косметических услуг с привлечением кредитных средств на их оплату с фирмой их оказывающей, то эта фирма должна будет вернуть мне средства, которые ей перечислил банк, а я их отправлю на погашение задолженности. Я все правильно понимаю или нет.
Лучший ответ
Все зависит от срока, прошедшего с момента заключения договора и оказанных Вам за это услуг за это время.. Если услуги оказаны - то никто денег не вернет. Советую расторгнуть договор с косметической фирмой как можно быстрее, если не прошло более 3-5 дней. далее проблема будет решаться в суде. Но если надумали расторгать - все равно обращайтесь к косм. фирме с предложением расторгнуть договор.