Права и обязанности дольщика при продаже приватизированной квартиры в отсутствие.

У меня есть 1/5 доля приватизированной квартиры. В данный момент я проживаю в другой стране. При продаже квартиры, какие мои права и обязанности, должна ли я там присутствовать, и что будет если продадут без моего ведома. Спасибо, с уважением Анна.
Лучший ответ

Без Вашего ведома, если Вы не оформляли ни на кого доверенность, Вашу долю продать не могут. Если другие собственники будут продавать свои доли, то Вы имеете преимущественное право покупки их долей, то есть сначала должны предложить Вам выкупить их доли.