LSN Messenger
Корсаков, 07.12.2015, 02:25

Ребенок не хочет ехать в Германию. А хочет жить с папой что нужно для этого.

Вопрос №9000623 из г. Корсаков
опубликован 07.12.2015, 02:25
Ребенок не хочет ехать в Германию. А хочет жить с папой что нужно для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

А поточнее вопрос?

07.12.2015, 02:26

Ребенок не хочет ехать в Германию с мамой а хочет жить с отцом

22.04.2016, 03:54

Так в чем Ваш вопрос то? Что Вы хотите узнать?. Мысли читать не умеем...

22.04.2016, 03:57

Что для этого нужно если ребенок не хочет ехать в Германию ему 11 лет прислушиваться к мнению ребенка должны или нет вывозят на совсем

22.04.2016, 04:33

Если уезжает родитель, то заберет и ребенка.

22.04.2016, 04:45

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом в России.

22.04.2016, 04:49