Самара, 07.12.2015, 03:50

Мнение о законности предложения о компенсации акционерам ЮКОСа

Вопрос №9000793 из г. Самара
опубликован 07.12.2015, 03:50
Что Вы думаете о законности предложения о компенсации http://traditio.wiki/Открытое_письмо_миноритарных_акционеров_ЮКОСа_в_ответ_на_%22 План%22_размещённый_на_сайте_yukosclaims.com Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно с точки зрения российского суда

07.12.2015, 03:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т. е. предложение о компенсации в России за рамками законна?.

07.12.2015, 04:21

так решил российский суд. акционеры Юкоса только в Европейском суде выиграли

07.12.2015, 04:24